Отель на двух островах Niyama Private Islands

Отель на двух островах Niyama Private Islands

Добро пожаловать на Мальдивы, добро пожаловать в отель Niyama Private Islands. Представьте, что вы уже здесь. Прямой рейс Аэрофлота — в пути восемь часов — прибывает в 9:35 по местному времени. Еще 45 минут на внутреннем рейсе и вы приземлитесь прямо у причала отеля.

alt

Вас встречает очень приветливый персонал с тропическими коктейлями и прохладными ароматными полотенцами, мгновенно вы растворяетесь в улыбке и тут же забываете о том, что вы из «большого» города, всё, с этой секунды вы хотите как можно скорее начать знакомство с островом.

alt

Вас ждет сюрприз, вы получаете не один Private Island, а сразу два! Название одного PLAY, другого CHILL и соединены они между собой очаровательным мостиком. Если вы приехали с детками, вам будет удобнее остановится на стороне PLAY — именно на этом острове расположен Уникальный детский клуб EXPLORERS (об этом будет подробный пост) Каждого гостя встречает персональный батлер на багги и вы тут же отправляетесь на вашу виллу, вы не тратите время на регистрацию и на всякие прочие бумажные формальности.

alt

Отель состоит из двух островов, гости отеля катаются на между островами на велосипедах (каждому номеру предоставляются велосипеды, а для гостей с детками — с детскими сиденьями и креслами), в какой-то момент забываешь, что на острове есть другие люди, полное ощущение приватности, зеленых джунглей и красоты природы.

alt

Итак, вы в номере, мы остановились в номера категории — люкс на берегу с бассейном= (family beach suite with pool) На зеркале приветственное слово от директора отеля для каждого гостя. В номере пахнет свежестью и очень приятные цвета, мягкие, располагающие. Все чисто и комфортно. Идеальный вариант для семей с детьми, гостиная и основная спальня, есть межкомнатная дверь, вмещает до 5 человек, например 2+3, большая ванная комната + гостевой туалет + бассейн, трасса, зона отдыха, рабочая зона; Очень просторный и комфортный номер — 255 кв.м. (номер комнаты 108 — идеальный) — обратная сторона от зоны прилета, не шумно. В номере из фишек: бесплатное мороженное, чай, кофе, машинка для приготовления поп-корна, чипсы, простая вода.

alt

Бассейн возле виллы оптимального размера, не маленький, не огромный. До пляжа из всех номеров не более 10 секунд. Слышно море, дует бриз с воды. Вход в море со всех сторон хороший, мелкий песок. Насекомых травят специальным дымом 2 раза в день, летают не большие летучие лисы, посторонней живности не наблюдала. В отеле работает система dine around. Для завтрака свой ресторан для каждого острова и можно посещать любой из них. На ocтрове PLAY — ресторан более уединенный, спокойный Выбор ресторанов для обеда и ужина зависит от выбранного типа меню, шведский стол без доплат, сет — меню без доплат, по меню с вычетом депозита 80$

01 02

Невероятно, но факт — серфинг на Мальдивах, прямо с берега острова. Опытные инструкторы из Австралии и Португалии, обучат, покажут и проинструктируют. А вы получите самые красивые фотографии и познакомитесь с любителями экстремального отдыха со всех уголков мира — ведь сейчас есть специальная серф станция с баром и веселой музыкой. Так же есть возможность поехать с группой на лодке к соседнему острову, где волны более спокойные.

Контраст уединенных и активных мест на острове. Обособленно стоит целый комплекс водных вилл, не углубляясь вдаль — Номера над водой для размещения до 14 взрослых и 8 детей. «Пространство из 5 вилл класса „ультрашик“, каждая из которых оснащена собственным бассейном.» Собственный шеф-повар, 2 индивидуальных дворецких, горничная и дополнительные бесплатные развлечения, в том числе круиз на лодке-дони на закате, собственное барбекю и кинотеатр под открытым небом, а также островное шоу барабанов. Очень красивое место.

Наши услуги

Самые лучшие услуги для лучших людей

Каждое путешествие начинается с вас! Мы создаем туристические программы, отражающие вашу индивидуальность.